HO PERSO IL FILO

Sabato 2 febbraio ore 21 (Abbonamento Turno “B”)
Domenica 3 febbraio ore 16,30 (Abbonamento Turno “D”)
Agidi Produzioni
 

Angela Finocchiaro in:
HO PERSO IL FILO

 Regia di: Cristina Pezzoli

 

TRAMA – Una commedia, una …

LA GOVERNANTE

Sabato 26 gennaio ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 27 gennaio ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Corte Arcana
L’Isola Trovata

Ornella Muti e Enrico Guarnieri  in:
LA GOVERNANTE

di Vitaliano Brancati

 
Regia di: Guglielmo Ferr…

A TESTA IN GIÙ

Sabato 5 gennaio ore 21 (Abbonamento Turno “B”)
Domenica 6 gennaio ore 16,30 (Abbonamento Turno “D”)
ErreTiTeatro30

 Emilio Solfrizzi e Paola Minaccioni in:
A TESTA IN GIÙ

di Florian Zeller

 
Regia di: Gioele Dix

 
 
&nbs…

QUARTET

Sabato 1 dicembre ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 2 dicembre ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Bis Tremila
Compagnia Molière
Giovanna Ralli, Giuseppe Pambieri, Paola Quattrini e Cochi Ponzoni in:
QUARTET
di Ronald Harwood
 
Regi…

Io ci sono

Sabato 18 novembre ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 19 novembre ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Teatro e società

Alice Spisa, Valentina Chico, Marco Cocci, Gianluigi Fogacci in:
 
IO CI SONO

tratto dall’omonimo libro d…

Il secondo figlio di Dio

Sabato 2 dicembre ore 21 (Abbonamento Turno “B”)
Domenica 3 gennaio ore 16,30 (Abbonamento Turno “D”)
Promo Music

Simone Cristicchi in:
 
IL SECONDO FIGLIO DI DIO. Vita morte e miracoli di David Lazzaretti

di Simone Cristicchi, Manfre…

Un borghese piccolo piccolo

Sabato 6 gennaio ore 21 (Abbonamento Turno “B”)
Domenica 7 gennaio ore 16,30 (Abbonamento Turno “D”)
Teatro e Società

Massimo Dapporto in:
 
UN BORGHESE PICCOLO PICCOLO

di Vincenzo Cerami

Regia di: Fabrizio Coniglio
 

LA TRAM…

Vetri rotti

PRIMA NAZIONALE
Sabato 20 gennaio ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 21 gennaio ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
ErreTiTeatro30

Elena Sofia Ricci, Gianmarco Tognazzi e Maurizio Donadoni in
 
VETRI ROTTI

di Arthur Miller

Regia di…