Piccoli crimini coniugali

Sabato 3 marzo ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 4 marzo ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Goldenart Production

 
Michele Placido e Anna Bonaiuto in:
 
PICCOLI CRIMINI CONIUGALI

di Eric Emmanuel Schmitt

Regia di: Michele Pl…

Copenaghen

Sabato 10 marzo ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 11 marzo ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Compagnia Umberto Orsini
Teatro di Roma-Teatro Nazionale
CSS Teatro Stabile di Innovazione

 
Umberto Orsini, Massimo Popolizio e Giuliana…

Il Padre

Sabato 3 marzo ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 4 marzo ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Goldenart Production

 
Alessandro Haber, Lucrezia Lante della Rovere, David Sebasti, Daniela Scarlatti e Ilaria Genatiempo in:

PICCOLI CRI…

Miseria e nobiltà

Sabato 22 aprile ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 23 aprile ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Viola Produzioni

ACQUISTA ONLINE dal 17 aprile 2017
con Mario Brancaccio in:

MISERIA E NOBILTA’

di Eduardo Scarpetta

Eugenio, un …

I suoceri albanesi

Sabato 8 aprile ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 9 aprile ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Viola Produzioni

Francesco Pannofino, Emanuela Rossi, Andrea Lolli, Silvia Brogi, Maurizio Pepe, Filippo Laganà e Elisabetta Clementi in:

Due

Sabato 25 marzo ore 21 (Abbonamento Turno “B”)
Domenica 26 marzo ore 16,30 (Abbonamento Turno “D”)
Enfi Teatro

Raoul Bova e Chiara Francini in:

DUE

di Luca Miniero e Astutillo Smeriglia

Regia di: Luca Miniero

La scena è una stanza v…

Il Bagno

Sabato 18 marzo ore 21 (Abbonamento Turno “A”)
Domenica 19 marzo ore 16,30 (Abbonamento Turno “C”)
Arca Azzurra Teatro

Stefania Sandrelli e Amanda Sandrelli in:

IL BAGNO

di Astrid Villon

Regia di: Gabriel Olivares

Una festa a sorpresa…

Enigma

Sabato 4 marzo ore 21 (Abbonamento Turno “B”)
Domenica 5 marzo ore 16,30 (Abbonamento Turno “D”)
Arca Azzurra Teatro

ACQUISTA ONLINE dal 27 febbraio 2017
Ottavia Piccolo e Silvano Piccardi in:

ENIGMA

di Stefano Massini
Regia di: Silvano P…